Добро пожаловать в Филадельфию!

заходи - не бойся, выходи - не плачь!(с)

В игре: ноябрь 2013 года
Ясно, +15 С, осадков не ожидается.







13.11.13. Отстегивайте свои ремни, покидайте борт самолета и располагайтесь в комфортных залах ожидания, где Вас встретят провожающие в увлекательный мир Филадельфии!
►ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ◄ НАБОР В АМС СОСТАВ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru COLOR FORUM




















Philadelphia.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philadelphia.com » Партнерство » CHEESECAKE


CHEESECAKE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/Oi1TX.png

0

2

http://s6.uploads.ru/elbYF.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЮБИМЫЙ!!

CLYDE фамилия на ваш вкус

Мой дорогой и горячо любимый Клайд, вот уже несколько дней прошло после того как я тебя потеряла и сейчас, именно в эту секунду ты мне очень сильно нужен. Полное твое имя Клайд, второе имя и фамилию можешь выбрать сам, родился ты в Лос Анджелесе, но любишь жить в Пасадене, в своем уютном огромном домике на окраине города, ближе к ЛА. Последний раз, на своем дне рождения ты задул где-то 25-27 свечей и от туда естественно вылезла сногсшибательная девушка. Желаю тебе приготовиться, ведь как только ты придешь на свою работу в большой офис в ЛА, ведь ты бизнесмен, то Пассаденосвские корреспонденты сразу же нагрянуть к тебе с вопросами, ну а я помогу тебе на них ответить прямо сейчас.

http://s6.uploads.ru/cqf76.gifchris pine - смена не желательна

Когда тебя спросят про тебя, а именно о твоем характере и биографии, то ты ответь-ка следущее:

Родился в богатой семье, сейчас так же богат(профессию можете выбрать сами). Живешь ты естественно один, подальше от родителей и суеты в Пассадене, не смотря на то, что работаешь в ЛА и в общем-то весь бизнес твой у тебя там. Родственников можете писать сколько угодно или же быть единственным наследником - суть не столь важна. По характеру ваш персонаж должен быть ни в коем случае не нюня, но и не тиран, чуток бабник, а так обычный веселый парень с не много завышенной самооценкой хд

Ну и под конец своего интервью, не забудь упомянуть меня, ведь нас связывают с тобой не простые отношения!

кароч я просто скину все свое био, а вы сами там смотрите аххаха
писала я не кровью, поэтому можно все поменять хд

био

***
Чтобы как то утешить меня, моя тетка взяла меня, вместе с моей подругой Тед на модный показ, где я впервые встретила его. Тогда он был еще мальчишкой, строил глазки моделям и ошивался возле своего богатого папочки, ну а я, считая себя недостойной его внимания серой мышкой просто смотрела из далека на него. Стоило мне лишь на минуту отвернуться, как я потеряла его из своего поля зрения. «Не меня потерял» - шепнул тогда мне тот незнакомец на ухо. Был уже конец показа, поэтому толпа, которая шла к выходу разъединила нас с Теодорой так, что подруга, будто обезумев орала мое имя на все фойе. Найдя меня, девушка крепко обняла меня, будто не видела сто лет и представьте, все это на глазах того парня. Я думала, что он посчитает нас маленькими дурными девочками, но он лишь мило улыбнулся и сказал, что у меня прекрасное имя и очень подходит к его имени. «Меня зовут Клайд, и мне очень приятно с вами познакомится, девочки, надеюсь, мы когда-нибудь увидимся снова, Бонни.» - сказал парень и сразу скрылся в толпе, уходящей из здания. В тот вечер я прогуглила весь интернет, даже посмотрела фильм про Бонни и Клайда, и в голове вертелся один вопрос: неужели мой новый знакомый бандит? Если да, то я, скорее всего не хотела бы с ним вновь встречаться. Спустя несколько недель, выходя из магазина, я отвлеклась на витрину и уперлась в упругий пресс и снова увидела знакомое лицо. На все мои отговорки, Клайд помог мне добраться до дома, даже более того, моя тетка пригласила его на чай. Еще спустя неделю он нашел мой номер и пригласил просто прогуляться. Мы начали общаться более тесно, но я никогда не думала о том, что могу что-то значит для такого.. красавчика. Сотни девочек, да что там, в Пассадене, в самом ЛА пускали слюни по Клайду, а он был рад просто покататься со мной на велосипеде или же посмотреть дома фильм. Так длилось не много, однажды Клайд сказал, что мне опасно быть рядом с ним, будто бы его родители попали в какую-то переправу и что я могу навредить всей семье лишь потому, что общаюсь с ним. Он просто пропал, а я еще больше загрузилась тем, что люди меня бросают, я вернулась к старым друзьям, которых забыла из-за Клайда. Денни продавал наркотики и я, пользуясь его хорошим отношениям ко мне, решила попробовать. Естественно парень был против этого всего, но для меня не существовало запретов, я украла у него дозу и накачала себя так, что получила хорошую передозировку. Врач сказал, что лишь чудо помогло мне выбраться с того света и еще, что моего ребенка к сожалению, не удалось спасти. Я была беременна от Клайда, серьезно? – единственное, что крутилось в моей голове, я не могла ни есть, ни пить, а лишь думать о том, что по своей глупости потеряла единственную частичку, что связывала меня с ним.
***
     Я опять погрузилась в работу, полностью не думая о каникулах  и уж тем более о Клайде. Он свалился, словно снег на голову, оказывается, я организовывала свадьбу его лучшего друга. Сам Клайд, вместо того, чтобы исполнять роль шафера или же развлекать подружку, с которой он пришел, решил достать организатора свадьбы.
     С горяча я выдала ему, что потеряла от него ребенка, что потом жизнь моя шла под откос, но я встретила человека, который живет в другом городе и напоследок добавила, что собираюсь вернуться к тому человеку. Я не хотела уезжать из Пассадены, но и дальше общаться с Клайдом мне не хотелось.
***
     Сейчас я просто стараюсь жить нормально, без срывов, равноправно распределив свое время на работу и личную жизнь, чтобы ни у кого не было намеков на то, что я в депрессии или же лентяйка, которая только гуляет. Клайд… я ненавижу его, но люблю еще больше, чем ненавижу, буквально пару дней назад он опять встретил меня и упрекал меня тем, что я наврала и никуда не уезжаю. Теперь у меня проблемы, ведь получается, я только раззадорила парня тем, что страдала без него и уехать я не могу
***

На этом не все, мой дорогой игрок, у меня есть еще несколько наставлений для тебя, которые ты должен соблюсти после регистрации:

честно говоря до этого заявка была лучше, но я дура просто закрыла ворд и все полетело в далекую страну с поням и бабочками хдд
мне похер на ваше реальное место рождения, что все-таки бог обелил вас при рождении пенисом и все такое прочее. для меня важна только игра, активная, без застоев и мозгоебства. от меня естественно любая помощь, в графике_анкете_прочем. все в моей заявке можно менять (кроме пайна.. как сказал один хороший человек: даша не даша если у нее в паре нет чела с внехой пайна хаахахха) и я выслушаю любые ваши требования :3

В завершение моей заявки я прикладываю свои рукописи, для того, чтобы ты сразу знал уровень игры и понял подхожу ли я тебе или нет

Место для пробного поста

Снова на старт, очередное пари,
Я дыма, хапанув лёгкими, вырываю провода любви.
Хочешь казнить меня за эту боль? Давай, пли,
Я красным истекая, раны завяжу твои…

     А я уже давно забыла, как это быть кому-то нужной, чтобы тобой кто-то дорожил, кто-то кроме родных. Постоянно я бьюсь за любовь, которая мне и не принадлежит, которую я даже не достойна. Иногда даже складывается ощущение, что когда все стояли в очередь за удачей, я полные сумки набирала разочарования. Странный я все-таки человек, привязываюсь к тем, кому, по сути, не нужна и отвергаю тех, кто хочет мною дорожить. Более того, сейчас я даже веду себя странно, потому что еще несколько минут назад я закатывала истерику, о том, что хочу быть в номере одна, а сейчас я даже не представляю, как бы справилась со своим одиночеством. Его мягкие губы, будто наркотик, прикоснувшись к ним один раз, мой организм требовал еще и еще, приходя в состояние эйфории. Как только он отдаляется, сразу просыпается желание схватить за шею и притянуть к себе его губы, получив еще одну дозу удовольствия. Плевать, что будет передозировка, если я и умру от поцелуев Криса, то, пожалуй, это будет самая прекрасная смерть, которую я могу только пожелать.
     И почему я всегда все только усложняю, мысленно рисую себе картинку и живу по ней даже не думая, что в своей голове я просто нарисовала бред и нужно идти по совсем другому пути. Сейчас я для себя четко решила, что оставлю в тайне свое положение и отпущу Криса. Уж лучше соврать, что я хотела его забыть и забеременела, чем привязывать его к себе своей беременностью. Мысли то и дело менялись, будто бы на моих плечах сидят чертик и ангелочек и диктуют советы. Один вторил, что нужно сказать правду, на что сразу всплывало опровержение о том, что будет не красиво привязывать к себе парня ребенком, но и скрыть все я просто не могу, хоть и все это сложно. Почему нельзя сделать все просто, почему я не могу прийти к одному решению, который устроит меня и Криса?
     Обидные глупости… только Элис Ив могла так сказать и подумав об этом я тут же улыбнулась уголками своих губ. Мне нужно рассказать ему о многом и дать ему проявить себя, но вместо этого я просто пытаюсь придумать план своего побега, чтобы в этот раз и мне и ему не было так больно. Хотя в любом случае мне будет больно, потому что сбежав, я возможно увижу его лишь только в новом фильме или на обложке глянцевого журнала..

Твои глаза,
Напомнят ночью, как листвой роса,
И по утру она уйдёт с печалью, прочь,
И ты начнешь новую жизнь, но без меня…

     На все его слова я лишь тихо киваю головой и все больше плачу. Странно, но последнее время я замечаю за собой то, что слезы единственная вещь, которая получается у меня спонтанно. Я не планирую их, и они просто льются, словно капли дождя плохой погодой, когда мне одиноко и больно.
     Конечно, я знала, как любит меня Крис и это любовь не та, на которую я рассчитываю. Как не крути, но мы все равно друзья и будем ими всегда, потому что я не считаю себя той, кто просто ему подойдет. Более того, я даже почему то уверенна, что Пайн не одинокий парень и у него есть девушка, которая совершенно не похожа на меня. Вот опять я следую картинке, что нарисовала, даже не пытаясь подумать о том, что он именно тот человек с которым и нужно встречать свою старость, и в будущем спорить кто будет возить коляски с внуками...
     - Я никуда не уйду, обещаю, - еле слышно произношу я, смотря в его глаза. Как не крути, но я снова была в них и если бы не острая боль в животе, то возможно я бы пялилась на них вечно.
Рановато для того чтобы ребенок двигался или вообще у меня что-то болело, но боль была такой будто бы у меня все режут внутри. Я убрала руки Криса и, согнувшись пополам, попыталась дойти до кухни, ванны, куда угодно, только чтобы Пайн не видел всего этого и не задавал лишних вопросов. Странно, все очень странно, но меня отпустило очень быстро. Боль ушла, оставляя недоумевающий взгляд Криса. Нужно было срочно придумать, что я не то съела или же еще что-то, а самое главное нужно было сходить самой к доктору, потому что эти боли могут вернуться и что самое страшное в моей голове уже крутились самые ужасные мысли о выкидыше. Я медленно разогнулась и немного улыбнулась.
     - Наверное, я просто отравилась, съела в ресторане перед перелетом что-то не то, - начинаю оправдываться я, - сейчас выпью таблетку, чтобы это не повторилось.
     Тут же лезу в чемодан за своей мини-аптечкой, руки начинают дрожать как будто макаронины, я пытаюсь успокоиться, аптечка падает, и ее содержимое вместе с моим последним тестом на беременность падают к ногам Пайну. Все тайное становится явным – то и дело будто произносится в моей голове, когда я кидаюсь на колени и будто идиотка психичная начинаю собирать свои лекарства и прятать подальше от глаз Криса тест.

А мне бы лишь остановить минуты на часах,
Подавить ту боль, а после непреодолимый страх.
Но ты молчи, я от тебя, ни слова не просил,
Обещаю, ты уйдешь, как только наберешься сил.

T1One & Shot – Твои глаза

http://s6.uploads.ru/elbYF.png

0


Вы здесь » Philadelphia.com » Партнерство » CHEESECAKE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно